Эзотерика

Решено

vip

Мне приснился очень яркий сон: прихожу в гости на квартиру к парню, которого до сих пор люблю (мы расстались в реальности 1,5 года назад и он недавно женился на девушке, которая от него забеременела) - вопрос №1586813

Сначала меня радужно встретила эта девушка, которая теперь ему жена. Мы с ней очень мило общаемся, как подружки. Потом в комнату входит парень и тоже радостно мне улыбается. При виде его у меня начинает колотиться сердце и я стараюсь поскорее покинуть их жилище, чтобы не выдать свое волнение. Он выходит из квартиры вместе со мной, тк ему тоже нужно уходить по каким-то делам. Мы садимся вместе в лифт, но лифт очень маленький и нереально тесный, так что мы вынуждены ехать, прижавшись друг ко другу. Оба молчим, тк понимаем — он женат, никакого интима быть не может. Тем не менее, в конце он с улыбкой хватает меня все-таки за попу). Мы выходим из лифта, и я больше его не вижу. С грустью иду к морю, собираясь уплыть из той местности, где они живут, но на море — у берега огромные волны, и я понимаю, что уплыть не удастся при таком шторме. Уже стемнело, при этом волны хоть и темные, но красиво переливаются как бы в цветах радуги.1 за другой волны накатывают на берег, и я вдруг обнаруживаю после очередной волны, глядя на свои ноги, что 1 мой белый тапок исчез, и я стою в песке лишь в 1 из них. Стою в смятении — не знаю, как быть и что делать, тк уплыть не удается, да еще и тапок пропал. На этом сон и закончился. Приснился он сегодня, 11 августа, с понедельника на вторник.

Вопрос задан анонимно август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Катарина***

    158-й в

    Вы просто скучаете по Вашему общению, отсюда и сны такие, так же у него есть мысли о ВАс.

    август 11, 2015 г.

    Дорогова Елена

    535-й в

    Бывший молодой человек или бывший муж, появившийся в сновидении, символизирует вашу излишнюю увлеченность прошлым. Именно это не дает вам идти вперед, развиваться как личности; бывшая любовь не хочет уступить любви настоящей место в вашем сердце.
    Сновидение, в котором вы расставались с этим человеком, подсказывает, что наступает время смены приоритетов, крушения прежних идеалов. После этой внутренней ревизии дела у вас пойдут намного лучше, причем во всех сферах жизни.

    август 11, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы еще не встретили человека, который мог быть лучше Вашего бывшего парня. Вас до сих пор иногда волнует прошлое, вследствие чего Вы грустите и впадаете в ностальгию.  Хороших Вам Снов!

    август 11, 2015 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вашего Бывшего парня так же как и у Вас есть искушение по поводу совместной встречи, но вы оба гасите его. И он предпочитает ускользать от вопросов своей жены о Вас, если такие возникли, либо возникнут в будущем (либо скажет ей, что Вы для него не более чем прошлое и не волнуете его — что будет неправдой). В данный момент Вас посещают мысли о ваших прежних отношениях — это грустное и приятное прошлое — и Вы ничего не можете с этим поделать.

    август 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    105-й в Эзотерике

    Так отобразились ваши переживания о связи неудавшейся с бывшим. И также сон говорит о том, что вам не хватает ласки и любви, сожаления и переживания по этому поводу. Но у вас все таки происходит очищение (море, волны). А потерянный тапок говорит о том, что вы будете в поисках теперь.

    август 12, 2015 г.