Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна родилась 17.09.1982 примерно около 10.00 утра. Замужем. Есть сын 8 лет. Не можем больше забеременеть. Скажите пожалуйста получиться ли у нас забеременеть и родить. - вопрос №1586823

пожалуйста получиться ли у нас забеременеть и родить. Спасибо

Вопрос задан анонимно август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Катарина***

    158-й в

    Вижу на Вас запрет на детей, женщина старше Вас наложила. Плюс ко всему у Вас блок стоит. пишите в чат, решим Вашу проблему.

    Благ Вам.

    август 11, 2015 г.