Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения меня ожидают с этим человеком? - вопрос №1586826

изображение из вопросаизображение из вопросаОлег 29.08.1984 лакинск
Светлана 14.12.1985

Дополнение автора от август 11, 2015 г., 13:18:09

Г. Ленинград

Вопрос задан анонимно август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    a_v13

    388-й в

    планы по поводу развития ваших отношений у человека минимальные.

    август 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Катарина***

    158-й в

    В Вас влюблен мужчину, в течение года он захочет создать с Вами семью, благ Вам.

    август 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают, что перспектива развития отношений будет тормозиться, из-за вмешательства третьих лиц.