Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как ко мне относится мужчина? Станислав 30.11.1974 Елена 09.03.1980 - вопрос №1541860

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Султана

    66-й в

    Вячеслав то стабильный и верный человек.А вы Елена своими сомнениями, страхами и напряжением, беспокойством, ставите его в тупик, в ненужное такое же тревожное состояние. Верьте просто — то и получите в ответ. Есть вопросы ?* Это в чате. Удачи и понимания, оценивайте мою работу.

    июль 1, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Станислав очень быстро вами загорелся, мужчина напористый, если хочет добиться определенной цели, но так же быстро и потеряет к вам интерес, достигнув желаемого. Долгосрочные отношения у вас не сложатся, кроме того у него просматривается и другая женщина.

    июль 1, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, но он не однолюб, ещё общается с дамами и будет постоянно тянуть с решениями и держать вас в неопределенности, чисто сексуальные отношения с ним возможны, но далее он вряд ли пойдет. Мое мнение, что он сам не знает до конца, что хочет от женщин, ему достаточно просто поразвлечься.

    июль 2, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он вас искренне любит. Это большая редкость. Обидите его — накажет Бог.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 2, 2015 г.