Психология

Добрый день.Меня зовут Анна,мне 28 лет.Жыву с мужем 5 лет и у нас двое деток.Но к сожалению,в нашем браке возникла проблема.Мой муж не советуется со... - вопрос №1586906

смой при возникновении проблем(я понимаю, что это хорошо)да и вообще не советуется, но вот возникла у нас такая ситуация, что мы поругались и он без моего ведома продал машину, одолжил денег(чтоб добавить) и хочет покупать другую.Возможности у нас нет делать такие дорогие приобретения, не считая того, что недавно только одали долг за предыдущую машину.И он делает сейчас тоже самое.Помогите, пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации.То мне уже кажется, что наш брак расспадается.Спасибо

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    Уточните, в чем именно проблема? В том, что он не спросил у Вас разрешения?

    август 11, 2015 г.