Эзотерика

Здравствуйте!приснилось что треснуло старое зеркало...к чему сон? - вопрос №1586990

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    a_v13

    388-й в

    резкий поворот судьбы, который не придется вам по вкусу.

    август 11, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает встречу с обманчивыми и фальшивыми людьми. Будьте осторожны.  Хороших Вам Снов!

    август 11, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это Ваши надежды, треснули как старое зеркало.

    август 11, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Возможно устоявшаяся ситуация или отношения дадут трещину, не выдержат испытания.

    август 11, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Зеркало — это Ваше отражение, во всех смыслах этого значения. А коли треснуло, то это значит, что вскоре произойдут какие-то изменения. Учитывая, что зеркало старое, — значит избавитесь от чего-то прошлого, ненужного и отжившего себя. Сон не несет ничего негативного. Напротив — ждите обновлений. Хороших Вам Снов!

    август 12, 2015 г.