Психология

Добрый день! У меня пропало желание чего-то добиваться. Раньше я был очень активен, добивался огромных успехов в бизнесе. А сейчас скатился до... - вопрос №1587028

наемной работы. И то не очень успешно. Понимаю, что проблемы в голове. Может, из-за неудачно закрытого проекта. Подскажите, как эти «тараканы» исправить, как заново захотеть добиваться целей, как разбудить в себе былую энергию? Я еще молод (26 лет), поэтому энергии должно быть много. Как ее извлечь? Спасибо!

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей.
    А как Вы думаете, куда девалась Ваша энергия? Обычно, мы расходуем нашу энергию на борьбу с самим собой. Так вот, если перестать бороться с собой (т.е. принять себя безусловно), тогда и энергия польет через край. Обращайтесь за консультацией, помогу.

    август 11, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алексей, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «как эти «тараканы» исправить»
    Ответ. Объективно проанализировать ситуацию-это позволит вам определить и проработать первопричины проблемы.
    Ваш вопрос «как заново захотеть добиваться целей»
    Ответ. Для этого, прежде всего:
    *избавьтесь от ограничивающих убеждений, продолжайте учиться и т.д.
    *из всего многообразия методов мотивации выберите наиболее желанный для себя.
    Ваш вопрос «как разбудить в себе былую энергию? энергии должно быть много. Как ее извлечь?»
    Ответ. Как минимум, найдите  для себя, новые яркие увлечения (например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, прыжкам с парашютом и т.д.)-это позволит вам наполнить вашу жизнь новыми, яркими, радостными и свежими эмоциями, и самое главное, «разбудить в себе былую энергию»
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    август 12, 2015 г.