Эзотерика

Решено

cон о волосах - вопрос №158705

добрый день. уже за последние несколько дней снится приблизительно один и тот же сон, что у меня выростает большая челка. я смотрю в зеркало и удивляюсь, что волосы так быстро растут. Я елена (31 год). Что означает этот сон? спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Следующий год пролетит для вас очень быстро. Время для вас убыстряется.

    декабрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте. Для точности нужно знать, что поисходит в Вашей жизни сейчас, а также другие детали сна.

    В целом, вероятно, это символ имеющейся у Вас большой жизненной силы, активности, которая ищет выхода, применения.

    декабрь 7, 2011 г.