Юриспруденция

Решено

мог ли эксперт не ответить на вопрос паставленный перед ним судьей какия работы праизвадились с планшетом в опеделенная время так как эксперт не... - вопрос №1587080

ответил.и могла ли эксперта падкупить кампания? магу ли я на суде сказать что эксперта падкупили и какия от этого могут у меня быть последствия?

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. То, что эксперт не смог ответить на поставленный вопрос, — это обстоятельство в вашу пользу. Не стоит голословно заявлять об подкупе эксперта, если конечно у вас нет об этом доказательств… Вы имеете право, требовать назначения повторной судебной экспертизы.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    август 11, 2015 г.