Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! какие события ожидают Николая 13.10.1959 г. в сентябре. спасибо - вопрос №1587096

Вопрос задан анонимно август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Катарина***

    158-й в

    Когда вы делитесь, все чувствуют себя счастливыми.
    Если вам хочется завести новых друзей, начните с ними делиться. Есть разные способы, например, помощь в работе или предложение чем-нибудь полакомиться. Можно рассказать о чувствах, тогда и с вами поделятся сокровенным. Когда люди понимают друг друга, то их дружба становится крепче.

    август 11, 2015 г.

    Вероника

    451-й в Эзотерике

    Месяц неплохой, возможен подарок, или денежная  премия. Есть вероятность увлечься опасной зависимостью, быть обманутым. Но всё закончится в Вашу пользу. Удачи Вам!

    август 11, 2015 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают успешный период, прибыль в финансовой сфере, удачное начало для любых дел.

    август 11, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ РУН:

    THURISAZ Турисаз

    Руна указывает на то, что вы вступили в полосу испытаний. Все зависит исключительно от вас самих. Ситуация требует размышления. Не стоит ничего предпринимать до тех пор, пока Вы не примите обдуманного решения. Оставьте себе время обдумать, иначе создадите больше проблем, чем решите. Семь раз отмерь, один раз — отрежь. Вы думаете, что получили удар судьбы. Но на самом деле это только мелкий укол. Судьба всего лишь хочет, чтобы вы остановились и заметили, что вот-вот проскочите мимо дверей в счастье. Спешка сейчас — ваш главный враг и в деловой сфере и во взаимоотношениях с людьми. Особое внимание вы должны уделить анализу предыдущего опыта.

    Совет руны. Не спешите. Размышляйте, ждите. Это время недеяния, когда надо переоценить ситуацию. Закончив и то и другое — вступайте во 'врата'. Вас ждет новый путь.

    август 11, 2015 г.