Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Наталья 07.10.1993(23:45), мне 21 год...замуж вышла рано, родила дочь...личная жизнь не складывается...может быть на мне порча? Много внимания мужчин но ничего серьезного. - вопрос №1587191

Сложится ли у меня личная жизнь?.. Найду ли я свою любовь?

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья! Действительно, карты показывают, что есть блокировка на личное, связана с прошлыми отношениями. Вам желательно почиститься, а в жизни еще много хорошего Вас ожидает.

    август 11, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Жизнь у Вас сложиться, т.к. Вы родились под удачной звездой.

    Всех благ Вам.

    август 11, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Аватарки для просмотра недостаточно. Так же желательно фото, где Вы смотрите в объектив.
    Ответ РУН: Темная полоса жизни закончится, и Вы найдете мужчину, который будет искренне любить Вас.

    август 11, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Конечно же сложится личная жизнь: в следующем году встретите свою любовь, в 2017 году -замужество.
    Удачи Вам!

    август 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    малая вероятность благоприятного исхода.  у вашей матери тоже не всё слава богу в браке??

    август 11, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Посмотрела по фото в профиле. Да, присутствует воздействие.

    август 12, 2015 г.