Эзотерика

Нужна помощь - вопрос №1587381

Добрый день! Занимаюсь открытием бизнеса. Нужно ли покупать мне франшизу или я смогу открыться самостоятельно? В принципе, бизнес-план и кое-какие знания есть. Но получится ли у меня это организовать самостоятельно?

16 мая 1989, Москва

Дополнение автора от август 11, 2015 г., 21:01:14

а если не сейчас, то, например, в сентябре — будет наиболее благоприятное время?

Елизавета август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Ваш бизнес окупиться в течение 6 месяцев.

    Всех благ Вам.

    август 11, 2015 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Без посторонней помощи вам будет очень тяжело открытт свое дело. Я вам советую подстраховаться в этом вопросе, так как для вас сейчас не очень благоприятное время для новых начинаний.
    Удачи вам

    август 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Профиль удален

    309-й в

    Стоит все же купить франшизу. Так надежнее.

    август 23, 2015 г.