Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Ирина 09.08.1981 г.р. Смоленск, Уважаемые Экстрасенсы, подскажите, пожалуйста, когда я уже встречу свою вторую половинку и обрету семейное счастье? Спасибо! - вопрос №1086154

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    встретите этим летом, чуть больше чем через пол года сделает вам предложение, с уважением Ирина
    не забывайте оценивать ответы

    июнь 10, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина.
    Прошлые отношения оставили тяжелую память… вы их еще не отпустили… Как отпустите, так откроете дорогу новым, отношениям, которые сделают вас счастливой.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    июнь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Отношения видны в конце лета, но вот станет ли мужчина вашим мужем, зависит от вас, т.к. вы имеете свойство отталкивать от себя достойных людей. Надо менять много чего в себе

    июнь 10, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    В конце 2014 года, ближе к Новому Году знакомство будет.

    июнь 10, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас блок на личную жизнь стоит, если бы то о чем вы спрашиваете было так просто.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 10, 2014 г.