Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Когда я встречу своего... - вопрос №920932

Здравствуйте! Когда я встречу своего будущего мужа и каким он будет( знак зодиака, возраст)? Лилия 12.07.1986. Спасибо.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    олтм т

    1156-й в

    Здравствуйте!

    года через два тогда. а сейчас тут рано для тебя. Детишки будут у тебя и не один он здесь всегда.

    январь 21, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    Ты очень торопишся. Свою судьбу ты встретиш только в 2014 году. в 2018 убдет брак и двое детей первый мальчик и через ровно 423 дня девочка.

    январь 21, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Встреча будет с будущим мужем в 2018 году. До этого момента будут романы, но… все несерьезно. Скорпион, старше вас не меньше чем на два года.

    январь 21, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Лилия!!! Этот год благоприятен для вас для создания новых отношений. С будущим мужем вы еще не знакомы, знакомство вас ожидает в конце года. Он будет старше вас на 3-5 лет, работа будет связана с какими-то продажами. С ним вас ожидает счастливый брак.

    Удачи Вам и счастья!!

    январь 21, 2014 г.

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Муж будет Ваш ровесник, разница в возрасте несколько месяцев… Почему то выходит, что Вы его уже знаете… Темненький, среднего роста..

    январь 21, 2014 г.

    Алена Ирхина

    2255-й в Эзотерике

    это будет телец… обратите внимания на тот знак

    январь 21, 2014 г.
  • Уже скоро, надо немного подождать, будет мужчина темпераментный, лидер по натуре.

    январь 21, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.

    Будущего мужа Вы встретите осенью этого года, по знаку зодиака — ближе к водолею и овну. Чуть старше Вас.

    Удачи Вам!

    январь 21, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    по таро — замужем сегодня должны быть… а что там глючит с реальностью и прогнозом -по фото смотреть

    январь 21, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Весной будущего года встретитесь. Он зимнего месяца рождения. По судьбе 2 детей.

    январь 21, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Лилия своего будущего мужа вы встретите во второй половине 2015 года.Стихия знака — Земля, скорее всего он весы.Он воспитан, умный, порядочный молодой человек.Его возраст 29-30 лет.Он шатен, серо зеленые глаза, вредных привычек нет.Отношения у вас будут стремительно развиватся, а через месяц-два вы переедите в его дом, будет совместное проживание, ребенок родится в браке.Вам вместе будет очень комфортно, жить будете в достатке.

    январь 21, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Лилия, будущего мужа вы встретите чуть менее чем через 3 месяца. 31 год, день рождения 6 февраля.

    январь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    В этом году возможно судьбоносное знакомство… Мужчина земного знака, на 5 лет примерно старше

    январь 21, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможно начало отношений с молодым человеком, вероятно, что отношения будут временными. И далее уже стабильная связь с мужчиной несколько вас старше.

    январь 21, 2014 г.
  • Встретите в 2015 году, он брюнет, на 2-3 года старше, скорее всего водный знак.

    январь 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия, встреча с будущим мужем в начале 2015 года, старше Вас, но не намного. Земной знак зодиака, похоже, что Дева, темноволосый, работа связана и финансовыми учреждениями. Встреча в местах отдыха.

    Удачи Вам!

    январь 21, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия! Своего будущего мужа встретите в 2015 году, мужчина старше Вас на 3-4 года, тёмненький, высокого роста, родился зимой(водолей или же рыбы). Детей по судьбе двое! Удачи Вам и благополучия!

    январь 21, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    Козерог. встреча в этом году

    январь 21, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Встреча вначале 15 года и замужество ближе к концу года, средний рост, хорошо зарабатывает, внешне не очень привлекательный, брюнет, возраст 29-30

    январь 21, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

     В этом году встретите  свою половину, если сможете решить, что важнее брак или работа.

    январь 21, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    Вам трудно подобрать избранника. По стихиям более всего подходит муж, рожденный в год Земли,1979,1978,1969,1968,1988,1989. Если есть отношения — постарайтесь их сберечь.

    январь 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Тельцом связь вероятна.

    Встреча через три месяца с Мужчиной значимым.

    январь 22, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Стрелец, намного старше, есть вероятность.

    январь 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина старше вас, брюнет, с неплохой работой.

    Год брака можно узнать в рамках астрологической консультации с полными вашими данными (дата, время, место рождения).

    Удачи Вам!

    январь 23, 2014 г.