Психология

Решено

Здравствуйте, в последнее время, у меня появилось чувство, что я виновата перед теми людьми, с которыми сейчас не общаюсь. С кем то перестала общаться по своей вине, кто то ушел по своей - вопрос №1587527

инициативе… Недавно, я стала чувствовать какую то вину перед ними, особенно перед теми, кто ушел по моей вине. Большинству из них, я не сделала ничего плохого, но почему то хочу перед ними извиниться, сама не понимая за что? Я думала, что это пройдет, но это чувство "вины" не покидает меня уже около 3-4 месяцев. Что это значит? И что с этим делать? Помогите пожалуйста.

август 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ира!
    Мы можем быстро и эффективно отпустить чувство вины сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Побеседуем и поработаем!

    август 11, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ира, здравствуйте. Относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Все, что было, то прошло..., значит так было НАДО. Измените отношение к ситуации, прочитав выше написанное и не получайте «подсознательное удовольствие от страданий», займитесь любимым делом и совершенствуйте себя. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    август 12, 2015 г.