Эзотерика

Решено

Мне регулярно снится девушка друга, в которого я была влюблена невзаимно. Последний раз я проснулась с очень тревожным ощущением.Я больше ничего не... - вопрос №1587628

чувствую к тому человеку, в которого была влюблена.Мы даже не общаемся уже около месяца.Но она снится мне то говорящей со мной, то снится в какой-то хиппи-тусовке, поющей что-то этническое, то ещё как-то. Она преследует меня во снах, хотя он же выбрал её в своё время. И я про них не думала, но эти сны меня беспокоят.Что же всё это значит?

Вопрос задан анонимно август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Это значит что она думает о вас ревнует парня и боится что вы с ним станете общаться

    август 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Девушка боится потерять этого человека, и до сих пор ревнует его к прошлому. А так как прошлое — это Вы, вот она Вам и снится.

    август 12, 2015 г.