Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!! Подскажите пожалуйста как будут развиваться у нас отношения с моим мужчиной в дальнейшем. Будем ли мы жить в месте... - вопрос №1587687

, предложит ли он мне выйти за него за муж. Я Тамара 10.06.1971 г.р., он Александр 30.05.1972 г.р… С уважением к вам Тамара.

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в Ваших отношениях сейчас не просматривается продвижений, мужчину и так все устраивает, он энергетически закрыт от брака и создания семьи, а это является помехой.Удачи Вам!

    август 12, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Да, вижу брак в будущем и совместное проживание.

    август 12, 2015 г.