Красота, Здоровье

Dorogije eksperti s detsva sutulius,skolioz iskrevlenije pozvonocnika.sias mne 32 no szadi na spine na seji szadi sformirovalsia nebolsoj gorbik kotorij portit figuru, - вопрос №1587799

u menia izza etogo kompleks.kak bez hirurgiceskogo vmesatelstva mozno pobistreje ot nego izbavitsia.ocen zdu otveta.spasibo.

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Побыстрее, никак не получится.
    Вы планомерно зарабатывали это заболевание, несколько десятков лет. Глупо рассчитывать, что можно избавиться от этого за месяц.

    Если вы твёрдо решили, исправить осанку — попробуйте суставную гимнастику Норбекова.