Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1991-03-15 Вопрос:Здравствуйте,подскажите что ждет меня в будущем в любовном и семейном плане? - вопрос №1587868

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Lumina

    269-й в

    Елена, здравствуйте. У вас на ближайшее будущее очень хорошие перспективы для любовных и семейных отношений. Наступает безоблачный период, полный надежд, приятных событий и эмоций!

    август 13, 2015 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    В ноябре!

    август 13, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Елена, в прошлом у вас показан какой-то обман, была нечестность по отношению к вам. сейчас у вас скоро может быть поездка, а также общение с мужчиной посредством смс или интернета. Уже до конца года вы познакомитесь с тем мужчиной, с которым в будущем может сложиться у вас крепкая семья.

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    На данный момент у вас много выяснений отношений, обид, отстраненности в общении, в том числе и с любимым человеком. Но не всё так критично. Скоро всё наладится!

    август 13, 2015 г.