Эзотерика

Решено

Будет ли Суд (на меня,мою подругу и друга написали заявление)? - вопрос №1587884

Здравствуйте! У меня случилась вчера такая история. Вообще два месяца подряд меня доставал один человек (он Московский актёр), Пётр 4 февраля 1982 года он издевался на до мной, с помощью магии, через бабку и заставлял меня тоже что то делать.Я постоянно в слезах.Меня это всё выбесило и вчера вечером я подняла с ним разговор(переписку) чтоб он не занимался этими вещами и забыл меня, А он всех предупредил, мне потом передали что он сделает вид что меня не знает и будет отказываться от своих слов.И вчера мой друг нашёл его, предьявил мою с тем переписку, но Петя отказывался от неё тот не сильно врезал ему. Короче сегодня утром Петя в Москве написал заявление на меня, якобы я его оклеветала, на мою подругу и на того друга что тот ему не сильно врезал за обман. И вот я переживаю что меня в Москву в суд вызовут, ещё Петя говорит что с нас по 5 тыс сдерёт.Я просто не хочу своих родителей в это ещё втягивать, они меня ещё ругать будут что я с ним когда то связалась. И вот хочется чтоб всё хорошо закончилось.

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    sergtmb

    211-й в

    Если ни в чем сами на себя не сознаетесь, то полиция и ничего делать не станет

    август 12, 2015 г.