Эзотерика

помочь в бизнесе - вопрос №308157

здравствуйте! меня зовут Наталья, я занимаюсь свадебными платьями уже около года (покупаю, перепродаю, сдаю в прокат-дома) цена у меня не большая, но обращаются ко мне мало. может мне можно как-то помочь развернуть свой мини-бизнес?)моя дата рожд. 14.02.1985 Саратовская обл. г.Балаково, родилась точно не помню, где-то 8-10 утра

июль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гримория

    544-й в Эзотерике

    конечно можно, можно сделать так что поток клиентов будет большой и постоянный

    июль 20, 2012 г.