Эзотерика

Решено

семечки - вопрос №1587969

Добрый день! Во сне еду в автобусе и на коленках у меня газета с семечками которые я грызу и рядом складываю мусор а рядом со мной стоит женщина и вдруг она берёт семечки которые у меня на газете в кулак и хочет эти семечки бросить в меня но не бросила я ей говорю за что? и она вышла из автобуса а я поехала дальше чтобы это значило? спасибо…

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    это к тому что вас кто то обсуждает

    август 12, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!  Ваш сон означает конфликтную ситуацию с кем-то из женщин, в которой Вас будут незаслуженно обвинять в распространении ложных слухов, в результате чего может произойти серьезная ссора с друзьями. Постарайтесь не допустить этого конфликта. Хороших Вам Снов!

    август 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Begonia

    416-й в

    Добрый день! Сон, в котором вы занимаетесь очисткой семечек, предупреждает вас о том, что на вашем пути скоро возникнут незначительные проблемы, но не стоит волноваться по этому поводу, так как они решаться сами собой.

    август 13, 2015 г.