Эзотерика

Дата рождения: 1988-10-23 Вопрос:Здравствуйте. Моему мужу по руке нагадали смерть в 43 гога.сейчас ему 42. все остальное более-менее сбылось.Он очень волнуется, а я ,хоть и более скептически к этому - вопрос №1588069

отношусь, тоже начинаю нервничать.Можно ли делать такое точное предсказание по рукам?

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это предсказание полнейшая ерунда, не слушайте никого и не переживайте. Будущее многовариантно, и никто не может нам предсказать точную дату смерти.

    август 12, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А вы заметили, что линии на руке могут меняться? Все зависит от того как человек строит свою жизнь.Обратитесь к другому хироманту.Возможно все уже изменилось в лучшую сторону.

    август 13, 2015 г.