Эзотерика

Решено

Анна,08.04.1969 г.р. место рождения . с.Никитино,Инжавинского района Тамбовской области. Все у меня не так. Работа не радует, материальное положение хуже некуда. В личной жизни тоже ничего хорошего. Когда же наступит светлая полоса? - вопрос №1588225

Анна,08.04.1969 г.р. место рождения. с.Никитино, Инжавинского района Тамбовской области. Все у меня не так. Работа не радует, материальное положение хуже некуда. В личной жизни тоже ничего хорошего. Когда же наступит светлая полоса?

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Джамалия

    214-й в

    Светлая полоса наступит со следующего года.

    август 13, 2015 г.