Психология

Отношения - вопрос №158835

Здраствуйте меня завут Сашей, у меня назрел вопрос Пол года назат я познакомился содной очень хорошей девушкой но как не прискорбно я с ней растался иза армии, после 4 месецев службы я уже сходил с ума от того что я натворил я пытался её вернуть но безрезультатно, патом меня комисовали иза нервного растройства в связи с этой проблемой, сечас ядома и оч сильно страдаю забыть её неполучается хотя тех чуств неосталось, но всеровно больно видеть её в соц сетях… да и напоминает о ней все, на мои придложения вернутся она молчит, я пытался с ней увидится тоже безрезультатно, я незнаю что делать помоги пожалуста скажи те как забыть её или вернуть посоветуйте что нито

декабрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Когда человек не любит себя и не имеет сам с собой нормальных отношений он уязвим. И если такой человек влюбится — это для него капкан. В таком положении человек обречён собирать урожай боли. Значит, вопрос стоит не о том как вернуть девушку — это тактическая задача и она решается легко — будет эта девушка рядом или ещё лучше. Нужно решить задачу стратегическую — наладить отношения с самим собой. В этом направлении следует двигаться. Удачи!

    декабрь 7, 2011 г.