Бизнес

У меня черная полоса в жизни в работе проверки сама бухгалтер в отчетах сама же обнаружила ошибку в семейных отношениях особенно со свекровью отношениях трещина пошла отчего не знаю короче хоть утопись что будеть дальше... - вопрос №1588437

У меня черная полоса в жизни в работе проверки сама бухгалтер в отчетах сама же обнаружила ошибку в семейных отношениях особенно со свекровью отношениях трещина пошла отчего не знаю короче хоть утопись что будеть дальше…

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    обратиться к экспертам в раздел психология и с деталями отношений которые у вас сложились.
    а сальдо дебет с кредитом здесь не причем

    август 15, 2015 г.