Юриспруденция

жена не дает развод все документы у нее паспорт права инн военный билет диплоп не одает вызывал наряд ссылается что я сам потерял что делать - вопрос №1588551

полиции сказала что сам потерял а я то знаю что у нее

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Адвокат Морозов Роман Валентинович

    45-й в Юриспруденции

    Обращаться с заявлением в полицию. Но имейте в виду, что супруга может получить судимость.
    Выписка из УК РФ:
    Статья 325. Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия (в ред. Федеральных законов от 09.07.1999 N 158-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ) 2. Похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

    август 12, 2015 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    восстанавливайте документы и подавайте в суд заявление о разводе

    август 12, 2015 г.