Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Волнует такой вопрос, станет ли этот человек моим мужем (Руслан 16.07.1984), очень он мне дорог. Меня зовут Ольга 22.12.1981. Заранее большое спасибо! - вопрос №1588620

август 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, брак между Вами возможен, у Руслана есть к Вам чувства, если на фото в профиле Вы, то на вас есть негатив, это может мешать Вам в жизни.Удачи Вам!

    август 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Ольга, есть большие трудности между вами. Пока вижу, что возможны семейные отношения, однако на ближайшие время официального брака не выпало.

    август 12, 2015 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, пока нет, причины есть…

    август 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    Да, станет.

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Колосова

    688-й в

    Здравствуйте. Пишите на почту djamalia.djamalia@yandex.ru
    Это Джамалия, я не могу вам ответить со своего профиля.

    август 18, 2015 г.