Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Хочу начать тяжбу в отношении правильного проведения закрытого конкурса, Добьюсь ли проведения нового конкурса и выиграю ли я ? - вопрос №1588836

Радмила 01.07.71время не знаю с. Ново-Александровск

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет немного с препятствиями… но удача на вашей стороне… идите только вперед и не сдавайтесь…

    август 13, 2015 г.
  • Радмила, не стоит начинать того, где можно усложнить свою жизнь в целом. Вы можете добиться проведения нового конкурса, но выиграть вам его не дадут, и дальнейшая жизнь у вас будет связана с осложнениями. Вам нужно отказаться от этого решения. Будут другие выигрышные варианты.

    август 13, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Удача не на вашей стороне, вы не сможете добиться желаемого.

    август 13, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По вопросу того добьетесь ли  вы проведение нового конкурса и еще и выиграете на нем идет отрицательный ответ.

    август 13, 2015 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    На оба Ваших вопроса идет ответ НЕТ, не стоит себя мучить.

    август 13, 2015 г.
  • Здравствуйте, на Ваш вопрос выпала карта колесо фортуны пер. — это означает, что удача не на вашей стороне.Ваше время еще впереди.

    август 13, 2015 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Радмила, здравствуйте! Вы потерпите поражение, если начнёте тяжбу, да ещё и на вашу голову свалятся большие неприятности. Так что «не будите лихо, пока оно тихо».
    С уважением.

    август 13, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Радмила. Правды не добьетесь, не мучайте себя зря.

    август 13, 2015 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    У вас идет добивания вашей цели радостная новость и приятная для вас дорога.

    август 13, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    карты таро на вашей стороне а значит добьетесь.

    август 13, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде чем Вам что то начинать Вам надо все узнать получше, мужчина какой то вышел как на Вашем пути и Вы не знаете всей сути вещей очень многое от Вас скрыто, поэтому Вам надо по максимуму узнать про все подводные камни. И только тогда действовать бесстрашно, и с какими то принципиально новыми идеями и тогда Вам удастся преодолеть все неудачи.

    август 13, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посмотрела ситуация на Таро, результат оказался следующим -
    Стоит ли начинать тяжбу на выявление нарушений проведения конкурса? — карта МАГ — это очень позитивная и энергетически насыщенная карта, карта действий активных, при которых есть отличная возможность задуманное воплотить в жизнь и добиться желаемого результата.То есть, если Вы активно начнёте действовать, то добъётесь пересмотра результатов конкурса и признания неправильным его проведение.
    Добъётесь ли проведения нового конкурса? — карта ТУЗ ЖЕЗЛОВ —  эта карта обозначает не только Ваше желание, но и вполне достаточные силы для претворения этого желания в жизнь.карта указывает на благоприятный исход деда и даёт положительный ответ на вопрос — да, Вы добъётесь проведения нового конкурса.
    Выиграете ли Вы конкурс? — ВОСЬМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — это карта испытаний на прочность.То есть не просто Вам будет выиграть этот конкурс, будет очень много ситуаций, в которых потребуется от Вас очень большая выдержка и терпение.Лёгкой победы ждать не придётся, всё — через очень кропотливый труд, профессионализм, тогда медленно, но верно придёте к заслуженной победе.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 13, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы видно темноволосая

    очень трудно будет выиграть конкурс .

    вам надо учится старатся много много

    если честно шансы мало у вас да и вы тоже сомневаетесь но молитесь Богу он творит чудеса.и возможно выиграете.

    август 13, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Не вижу, что добьетесь нового конкурса. К сожалению.

    август 13, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Игра стоит свеч. Результаты конкурса они не отменят, но возможен вариант, при котором буде предложена некая компенсация.

    август 13, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению здесь удача не на вашей стороне.
    С уважением. Ева

    август 13, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Нужно ваше фото для точного анализа.По картам — нет.

    август 19, 2015 г.