Юриспруденция

Решено

Могу ли я купить однокомнатную квартиру (29,8 метров квадратных) по материнскому капиталу при наличии долевой части (1/2, 29,3 квадратных метра), так... - вопрос №1588888

как вторая доливая часть принадлежит бывшему мужу он продавать свою долю не хочет.

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы (владелец сертификата материнского (семейного) капитала), имеете право приобрести изолированное жилое помещение, не зависимо от наличия в собственности иного жилого помещения.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    август 13, 2015 г.