Эзотерика

Дата рождения: 1967-11-23 Вопрос:Здравствуйте! У меня проблемы не столько о будущем (хотя в данный момент и это актуально), сколько о настоящем.Я точно знаю, что одна моя, бывщая теперь уже коллега, - вопрос №1588928

воздействует на меня и ещё на одну девушку. Из-за её действий, у нас всё идет черная полоса, а именно — от нас ушли наши мужчины (у каж

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит обратится к эксперту и проверить все ваши сомнения и заодно решить по поводу ушедших мужей… Если в отношениях лад никто эти отношения не сможет разрушить.Где любовь и лад, взаимопонимание и доверие… Нужны данные той дамы которую вы подозреваете…

    август 13, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Здесь стоит поставить магическую защиту от ее влияния.

    август 13, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Воздействие действительно есть.
    нужно снимать у специалиста.

    август 23, 2015 г.