Эзотерика

Решено

Здравствуйте Наталья 30.12.1982 Козерог и Константин 04.01.1980 Козерог не складываются отношения живем 1,5 года. Стоит ли их продолжать или мы все... равно расстанемся. Думаю это не тот мужчина котор - вопрос №1588965

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Наталья, стоит со своими сомнениями обратиться на диагностику проблем в отношениях.Козероги очень даже могут хорошо уживаться… Проблема в том, Наталья, что мужчина вам попросту не нужен и потому вы не хотите искать путей компромисса.Обращайтесь при надобности.

    август 13, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Да, я вижу вы расстанетесь, отношения исчерпали себя.

    август 13, 2015 г.