Юриспруденция

Имеют ли право снимать с пенсионной карточки деньги в счёт долга и сколько? - вопрос №1588982

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,  не более 50% от каждого вида дохода (пенсия-это тоже доход), если долг взыскивается через судебных приставов. Если заявление подано от взыскателя непосредственно в банк, то, как правило снимают все средства со счета до полного гашения долга.

    август 13, 2015 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если в отношении Вас вынесено вступившее в законную силу решение суда о взыскании задолженности, то на любые Ваши доходы может быть обращено принудительное взыскание в объеме, необходимом для исполнения судебного акта.

    август 13, 2015 г.