Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна 27.09.74г. с 00:00 до 01:00, г. Новочеркасск. Я играю в лотерею "Русское лото", будет ли у меня когда нибудь крупный выигрыш? - вопрос №1589029

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2 жезлов+3монет+2монет (колесница) дно Шут — вряд ли, по мелочи будете выигрывать.

    август 13, 2015 г.

    Дорогова Елена

    535-й в

    Таня здравствуйте.выигрыши идут, но проходят мимо вас.можно посмотреть вас полностью и тогда сказать когда и как можно сделать что бы вам сопутствовала удача в финансах… сейчас они мимо проходят.

    август 13, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Крупный выигрыш — дело случая, и часто оборачивается крупным проигрышем в личной сфере жизни. Эти две чаши весов обычно сбалансированы, и если одна перевешивает, вторая пустеет. Вам многое кажется лучше, чем оно есть на самом деле. Ваши замыслы нереалистично высоки, что делает жизнь трудной как для Вас самих, так и для окружающих. Вы такой человек, который сможет стать богатым только реализуя, продавая свои собственные таланты. Их надо развивать, найти им применение, иначе всю жизнь можно перебиваться случайными выиграшами. Заработок на своем таланте — это уже не случайность, это стабильность, и личная жизнь не будет в зоне риска.

    Подробности можно обсудить в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    август 13, 2015 г.