Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Пропал кот. - вопрос №1284501

изображение из вопросаПропал кот Тишка в г.Дедовск Московской области, коту примерно 8 лет. Он гулял постоянно, домой приходил только поесть и поспать, иногда по несколько дней отсутствовал. Но далеко не ходил, гулял по близости от дома. И вот уже месяц не приходит и нет его нигде. Опрашивали соседей, все знают нашего кота, но все говорят, что тоже давно его не видели. Кот не совсем здоров, хрюкает носом. Что с ним, кто-нибудь знает? Найдется ли.

Дополнение автора от декабрь 8, 2014 г., 23:47:00

Кота действительно убил мужчина (к сожалению, это был мой муж...).
Это был проверочный вопрос — хотелось узнать степень компетентности экспертов..

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Карты показывают, что котик живой, находится в каком-то приюте для животных. Но по картам я не вижу, что вы его найдете или он сам придет домой .

    p.s.очень вам сочувствую, сама очень люблю котов и знаю, как тяжело, когда они теряются (((

    декабрь 8, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Ваш кот до нового года найдётся. Он прийдётся сам. Его завезли и он не может определиться в местности. Но точно вам говорю, он вернётся.

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Не хотелось бы вас расстраивать, но его нет в живых

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ищите своего питомца в подвале, внешние строения дома вашего друга в направлении восточнее северо — востока или поблизости водоема. Искать вам необходимо быстро в течении двух недель, в противном случае мужчина ему может навредить, если уже этого не произошло. Удачи вам в поиске.

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Котик уже давно умер к сожалению. Простите. Всех Вам благ!

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу что Вы ещё увидите своего котика, декабрь январь точно найдётся.
    Он живой, его какие-то люди ещё подкармливают и видно он где-то в тепле. Найдёте не переживайте.

    С уважением. Ева

    декабрь 8, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Кот Ваш вернется, правда не скоро, после Нового года. Не переживайте, он живучий, не пропадет.

    декабрь 8, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Волноваться не стоит, кота кто-то приютил, и пока, чтобы он привык, не дают ему выходить на улицу. После Нового года появится у Вас.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 8, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Котик жив, находится в замкнутом пространстве, рядом ребёнок есть.Видно, что с Тишей что-то случилось, вижу повреждения и его кто-то приютил, вижу лечат котика( как раны есть, швы просматриваются) , любят его.

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Кот мертв
    мужчина убил.

    декабрь 8, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    В течении четырех дней найдете кота, поможет мужчина, кот болен, находится в помещении, где идет строительство.

    декабрь 8, 2014 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Холод от фото идёт нет его уже в живых к сожалению вы его уже не найдёте

    декабрь 8, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Автор. 8 лет для кота на самовыгуле- это подвиг. Самовыгул ни одного городского кота не доводил до добра.Домашний  и мой — это и естЬ ДОМАШНИЙ, находящийся в моём дому. А так это Тишка, гуляющий сам по себе. Хочет приходит, а хочет, останется ещё где-то. Или просто когда-то не сможет прийти.
    Вот и не смог. Понимаете, стОило бы битЬ тревогу и убиватЬся сердцем, если бы не тот режим жизни, вами обоюдно установленный. СтилЬ свободы предполагает и свободу от возвращений и огорчений — как у вас, так  и у него не было обязателЬств друг пред другом, ибо они заканчиваются аккурат в тот момент, когда Кот-Кошка… второй раз идут на самовыгул.

    Мой Котей Тишка- домашний и не представляю чтоб он вышел за порог. А если вышел, то какой же он мой? Это как с мужчинами — пока дома мурчит)) За порог -  свободен и хвост трубой, о доме не помнит))

    А с Тишей всё так, как должно бытЬ, поверЬте!

    декабрь 8, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению кот не вернётся. От фотографии идёт холод, кота среди живых нет.

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Кот живой. Женщина его пожалела забрала. Вряд ли найдёте.

    декабрь 8, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Сочувствую. Но похоже Тишка ваш кому-то очень понравился и решили оставить себе.

    декабрь 8, 2014 г.

    Елена Лето

    394-й в

    Здравствуйте.Котик жив, видно, что он в семье находится, что то с лапкой у него.Ребенок маленький рядом.Не по далеку от вас, я бы сказала в соседнем квартале.Западнее. Тишка вернется, вы его встретите сами.Примерно конец декабря начало января.

    декабрь 8, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Кот жив. Живет у женщины. Кормят хорошо… Вернется в январе.

    декабрь 8, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, не вижу Тишку живым.

    декабрь 8, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Котик сейчас  болеет, поэтому  и  не  приходит. До  11  января объявится.Информацию  получите  от  мужчины.Успеха

    декабрь 8, 2014 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не ощущаю кота живым, холод идёт от фото, смерть от машины.Извините Бога ради...
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 8, 2014 г.
  • Здравствуйте. Кот болеет, находится в семье, заботится о нем ребенок, найдете его в январе, напишите о своей пропаже и развесьте объявления.

    декабрь 8, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    у меня по раскладу вышло, что нет в нем энергии, это значит что его нет уже — дай то Бог чтобы я ошиблась

    декабрь 8, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, кота сначала подобрали чужие люди, но что-то быстро в нем разочаровались и выпустили на улицу-после этого его след у меня теряется, энергия идет холодная.

    декабрь 8, 2014 г.

    Алексей

    545-й в Эзотерике

    К сожалению — его нет в живых.

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет к сожалению.
    Не вернется уже.
    Кота убили, мужчина. Знаете его.

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Кот живой и он находится у какой то семьи с ребенком.

    декабрь 8, 2014 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кот найдется в декабре.Кот болен, о  нем заботятся.Напишите объявление о пропаже.Удачи!

    декабрь 8, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    К сожалению в живых нет котика. Место последнее себе нашел недалеко от дома ( что то рядом с птицами связано  - голубятня или сарай какой), но  не найдете его.