Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Сменю ли я место жительства, когда? Когда будет приобретено собственное жилье?Евгения 11.06.87г. - вопрос №1589047

Вопрос задан анонимно август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Евгения.

    В этом году смены места жительства не видно, это год изучения всех деталей Вашего плана. В следующем году Вы можете достичь хороших финансовых результатов, если постараетесь и будете к жизни относиться, как директор-распорядитель своей судьбы. В 2017 году надо будет завершить все незаконченные дела и прислушаться к признакам того нового, что войдет в Вашу жизнь. И только после этого возможны перемены места жительства. Полезно в течение этих лет заручиться поддержкой консультанта, который помог бы преодолеть возникающие на пути преграды.

    Подробности можно обсудить в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    август 13, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    В этом году смены места жительства не видно. Есть мечты, иллюзии и не более. Перемены возможны только в следующем году и то во второй половине. Покупка жилья тоже будет несколько позже, не в ближайший год.

    август 13, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Вы связываете смену места жительства с изменениями в личной жизни.
    Вы правы в этом. Позднюю осень переживете здесь.
    Весной на новые листья ситуация заставит вас собраться и уехать.
    На новом месте будут первое время проблемы (быт, работа), а
    уже к осени появиться возможность купить жилье в кредит..

    август 13, 2015 г.