Эзотерика

Решено

не приятный сон,глаза свои видеть - вопрос №1589108

Добрый день.Помогите растолковать неприятный сон.Во сне я находилась в каком-то лагере и там была моя подруга бывшая, давно не общаемся, она меня предала.Так вот снится, что я вижу себя с опухшим и страшным черным глазом.И все твердили, что это болезнь страшная, все плачевно смотрели и мне было страшно смотреть на этот глаз.Но все-таки во сне он начал по-немногу проходить и мне стало легче.К чему? всем спасибо

Вопрос задан анонимно август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что после предательства Вашей подруги, Вы стали больше разбираться в людях и сможете теперь увидеть обман, ложь и обиду.Это как бы, зрение Вашего подсознания. Всех вам Благ и хороших Снов!

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы еще какое то время будите «наблюдать » за этой подругой.а потом все отойдет… отпустите ее и обида уйдет…