Эзотерика

Добрый день ! Очень бы хотелось получить консультацию. Может какая то молитва или заговор есть на привлечение денег. Не можем никак выбраться с долгов. Ирина 18.09.1975 - вопрос №1589121

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лазарева Ольга

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужна диагностика по фото с консультацией, для определения причин ваших неудач, чтобы правильно подобрать вам способ выхода из сложившейся ситуации.

    август 13, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть конечно молитвы… и их можно вам подсказать… например выбирайте то что ближе по душе из 77 снов Богородицы… но ведь нужно знать причину происходящего у вас..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш  вопрос

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Трудности временные по данным Ирины.
    Молитвы и заговоры помогут лишь в том случае, если правильно функционирует денежный канал.
    А так помогает денежное дерево-Толстянка в доме, фигурка трех головой черепахи и денежной жабы.