Эзотерика

Решено

Соглашаться мне или нет на предложенную работу? - вопрос №1510893

соглашаться мне или нет на предложенную работу?

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    да соглашайтесь

    июнь 2, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    Наталья, если вы не согласитесь на данное предложение, у вас идет зависимость вашего нынешнего положения (по жизни или по работе) от какого-то  человека, мужчины, сильное влияние от него на вас, что влияет на вашу работу или возможность работать в принципе (если вы не работаете сейчас). И так или иначе вы придете всё равно к смене курса, т.к. будущее положение дел вас не очень будет устраивать

    Если вы выберите эту работу  — у вас больше идет склонность к независимости от кого бы то ни было, или чего бы то ни было, развития по работе в ближайшее время не видится, или не возможно в принципе, но если вы на слишком многое не рассчитываете, то вас это место устроит. Возможны правда небольшие трения в коллективе, но если вы сосредоточитесь исключительно на работе, совершенствовании своих навыков, умений, и желании показать себя с лучшей стороны, то всё выглядит неплохо на этом месте. Зп правда как мне кажется будет невысокая — но тут уже вам решать — что выбирать, где плюсы и минусы перевешивают

    июнь 2, 2015 г.