Эзотерика

vip

Есть ли интимные отношения между Романом (18.03.1991) и Натальей (10.01.1992)? Он предпринимает попытки, чтобы добиться этого? - вопрос №1589191

Вопрос задан анонимно август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Пока интимных отношений не просматриваются, хотя Роману хотелось бы этих отношений.

    август 13, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    у него к ней несерьезное отношение, конкретно интима не увидела, скорее флирт, игра. Не вижу чтоб у них какие-то отношения получились, скорее наоборот полное прекращение общения.

    август 13, 2015 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут важно знать кем вы приходитесь Роману или Наталье. Т.к. я этого знать не могу, то говорю лишь о возможности. Между этими людьми — возможны сексуальные отношения, т.е. звёзды такую возможность им дали, а вот воспользуются они ей или нет, это уже вопрос. Можете обратиться на консультацию и уже имея адекватную информацию о Вас и паре можно говорить о свершившемся факте или не свершившемся.

    август 13, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Интимные отношения есть. Попытки предпринимает.

    август 14, 2015 г.