Эзотерика

Решено

"Мне уже 43, а половинку так и не нашла... 2 мужа, третий гражданский...но снова не то... Это судьба или "сама дура", а может быть половинка уже совсем рядом и скоро он меня найдет? Светлана18.03.1972 - вопрос №1589237

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Карты показывают, что у Вас другое предназначение, необходимо заказать диагностику фото, чтобы сказать точно.

    Всех благ.
    Просмотрите мой профиль и зарядитесь энергией удачи.

    август 13, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Здравствуйте, Светлана. Половинок на самом деле нет. Каждый человек, который приходит в нашу жизнь, несёт определённую задачу и играет важную роль в жизни. С кем-то связывает кармическая программа (отдвем долги из прошлых жизней), кто-то даётся нам в качестве учителя, некоторые даны для поддержки и помощи на определённом этапе жизни. Но ни одно не является условием долгой и счастливой совместной жизни. Что происходит у вас и каковы причины происходящего можно рассмотреть при вашем желании, а также спрогнозировать будущее. Но это относится к платным услугам.

    август 13, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Я вижу у вас отношения довольно скоро начнутся, через 4-5 месяцев. Довольно перспективные.

    август 13, 2015 г.