Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что может означать мой сон? - вопрос №1589254

Я шла по двору в сторону дома, и пересеклась со своими тренерами (спорт бросила 10 лет назад; и когда в реальности пересекаюсь с ними (редко), они даже не узнают меня). И мне казалось, что и сейчас они не вспомнят меня, но из-за уважения все равно поздоровалась. И тренер (женщина) узнала меня, а второй тренер шел молча (наверное, все-таки не вспомнил). Она стала расспрашивать, как у меня жизнь, как дела (она будто была рада встрече). Я сказала, что у меня уже сын родился, она спросила, куда я его хочу отдавать потом, и я ответила, что в хоккей...

Затем я стала спрашивать, как жизнь у них. И тренер начала с какой-то ностальгией рассказывать про девочек-спортсменок, и сказала, что осталась лишь одна (из перспективных, сильных), назвала ее фамилию — Широких (я таких не знаю), но она скоро уйдет из спорта (все-таки возраст уже подошел к цифре, что спорт нужно оставлять в прошлом). И тренер говорила, что вот жалко отпускать, конечно, но нельзя держать человека...

Затем тренер назвала мне какую-то песню (если не ошибаюсь, то это А.Иванов — Боже, какой пустяк; либо похожая на нее; но я эту песню как раз вчера слушала, поэтому во сне она спровоцирована). И я уснула (!!!). А когда очнулась, поняла, что тренера уже ушли дальше, я тоже во время сна прошла мимо своего дома, поэтому стала возвращаться назад...

Встретила свою подругу, мы с ней немного поболтали. Был момент, что на аллее (где мы стояли), какая-то женщина фотографировала своего сына (примерно 12-летнего), а мы встали рядом с ним, причем вплотную (но боком, как случайно), и тоже попали в кадр. И сон закончился...

В целом эмоции ото сна легкие, ностальгические, с ноткой грусти…

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать встречи со старыми друзьями и знакомыми. вы будете вспоминать прошлое, душевно беседовать.
    Всего вам доброго!

    август 13, 2015 г.