Эзотерика

Закрыт

Будем ли мы еще вместе?... - вопрос №869630

Будем ли мы еще вместе? Или забыть и отпустить? Сказал что чувства пропали, но я чувствую что любит.  Может я не права? не могу забыть. Лиля Варава 15.07.1996 Юрий Петрив 06.05.1995р

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Нет, Лиля нужно отпустить.Если мужчина почувствует что женщина ему нужна, он всегда вернется.А навязывая себя ничего хорошего не получится.На данный момент Юра говорит правду.

    декабрь 11, 2013 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    У вас равный ТИП БРАКА… надо больше общаться, спорить с ним, заниматься сексом, гулять вместе, все делать одинаково… А вот сказать о продолжительности союза можно только если посчитать совместимость с ним...

    декабрь 11, 2013 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Вы правы, чувства к Вам сильные. Но что-то его от Вас отталкивает часто, вот и хочет разорвать отношения. Но это будет постоянно, и всегда он верит в то, что ушел навсегда.

    Вы сойдетесь в течении 3 месяцев.

    декабрь 11, 2013 г.