Психология

мужа сын постоянно говорит что я хуже его матери - вопрос №1589350

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Ввиду того, что информации в вопросе мало, посмотрел и предыдущие вопросы, о его желании вас разлучить. Анна, такое поведение и действия сына говорят о том, что между Вами не установлен контакт, и он воспринимает Вас как чужого человека. Говорит, что Вы хуже его матери: Это скрытый призыв Вас к тому, чтобы вы проявляли себя к нему так, как если бы он был Вашим сыном. Разговаривайте с ним, интересуйтесь им, покажите, что он вам небезразличен. И его отношение к Вам начнет меняться.

    август 13, 2015 г.