Эзотерика

На мне с сыном лежит проклятие?Светлана.г.Ленинград.25.10.70(.15.00) - вопрос №1589378

На мне с сыном лежит проклятие?

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорогая Светлана, это серьезный вопрос, смотрится только по фото, по вашим скудным данным-не может быть все так плохо.

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Джамалия

    214-й в

    По энергетике чувствую, что что-то не так.
    Но здесь фото нужно для точной диагностики.

    август 13, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Светлана! Негатив на вас есть, проклятье или что другое можно сказать лишь при диагностике по одиночному фото сделанному в полный рост не позднее одного месяца назад. Обращайтесь. Работа платная.Удачи вам!

    август 13, 2015 г.

    Профиль удален

    309-й в

    Негатив имеется.

    август 23, 2015 г.