Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты , недавно сошлись с мужем , но отношения натянутые , что мешает , прогнозы нашего будущего . Заранее благодарна.Дата рождения 09.10.1962 г. г.Иркутск - вопрос №1589467

Вопрос задан анонимно август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Вам мешают прошлые обиды и «прошлая жизнь», в которой вы расстались. Пока говорить о чем либо рано, но я вижу, что у вас еще довольно длительно будут такие отношения.
    Единственное, что могу посоветовать в этом случае-это провести обряд на нормализацию отношений.

    август 13, 2015 г.
  • Добрый день Для того, что бы отношения улучшались для этого нужно что то делать а не ждать что кто то другой Вас будет делать счастливее..

    Так и огоньв костре погаснет если дров в него не подкидывать.

    Прогнозы делаются по натальной карте, которая составляется на основании даты, точного времени и места рождения.

    и прежде чем слушать чтото  из того что можт быть астролг сперва рассказать должен что у Вас было ранее. и какие причины  были для расставания и как это изменить, что бы исключить повторение

    август 14, 2015 г.