Эзотерика

Решено

здравствуйте..сегодня приснилась буква М.не могу понять к чему..как будто всюду ищу ее.и вот приходит парень,говорит что делает брелки или что то... - вопрос №1589469

подобное… я бегу к его дому, в темноте, только лампа горит, нахожу много букв резиновых синего цвета… перебираю и вот ура-нашла 2 буквы, только одна большая М, а вторая поменьше-м.))
= еще опять кот ходит за мной, смотрит, наблюдает… тайна какая-то что ли… теперь он еще был окружен толи крысами или чем то другим зверьем, он вырывается с круг.а и прыгает на столб… спасибо!

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон говорит о предстоящих мелких неприятностях и вероятности обмана, будьте внимательны до конца месяца.

    август 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Не могу назвать Ваш сон хорошим. — Проявит себя какая-то старая негативная ситуация, связанная с конкретными людьми, но не из Вашего круга. Как бы негатив идет извне, помимо Ваших ожиданий. Любые буквы — это новости, и не всегда, хорошие. Крысы — это недруги Вашей семьи, а кот, в данном случае — вероломное вмешательство, которое будет оказывать свое давление, вызывая беспокойство и огорчение.

    август 13, 2015 г.