Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Ирина 25.06.1978 г.р., встречалась с парнем 03.05.1977 г.р. Сергей. Сейчас расстались, но иногда просто общаемся. Как он ко... - вопрос №1589483

мне относиться ( любит ли он меня)? Какова перспектива данных отношений (помиримся ли мы, будем вместе, жениться ли он на мне)? И есть ли смысл возобновлять данные отношения или у меня будет новый мужчина?

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    общайтесь… но прошлое не возвращайте… совет карт…

    август 13, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Перспектив не вижу, у вас другой по судьбе идет.
    Сергей вас любит до сих пор по-своему… но он идет дальше. И вы тоже пойдете, у вас впереди счастливый брак.

    август 13, 2015 г.