Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Приветствую, уважаемые эксперты. Интересны подробности. Чувства в паре, мысли и перспективы их отношений? Скоро ли помирятся? Благодарю за Ваши ответы) - вопрос №2587920

Коля 3.04.1993 и Вика 12.12.1994

Дополнение автора от сентябрь 15, 2017 г., 20:58:41

Парень до сих пор еще старается следить за жизнью девушки. Проверки устраивает, контролирует. Она его ждет, любит

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 30

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В вашей паре есть чувства и есть притяжение.Но и много упрямства и характера.Это помеха, которая может вас совсем разлучить.О чём вы оба будете сожалеть в будущем. Помиритесь конечно же- через несколько недель вы снова будете вместе.Уймёте свои амбиции и гордость — тогда будет семья и очень хорошая. Удачи и понимания вам!

    сентябрь 15, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Чувства между вами есть.Мужчине вы тоже очень нравитесь, он не готов пока сделать вам какое то серьезное предложение, потому что он очень аккуратен и ко всему в своей жизни подходит тщательно и обдуманно. Пока с ним возможно попробовать построить более свободные отношения, а со временем, но это явно не быстро, возможно что то серьезное.В будущем возможен крепкий брак, медленно, но верно к этому придете.Всего доброго!

    сентябрь 15, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспектива помириться в октябре — после серьезного разговора.
    Удачи вам.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 15, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Да сейчас процесс расставания прошел, но пара пока окончательно не распалась!
    Вероятней всего нужно еще не много подождать и будет — примирение!
    При чем оно может состояться уже в течении ближайших недель или 1 месяца!
    У вас у обоих есть чувства! Это очень важно! Постарайтесь друг другу об этом сказать!
    Парень себя чувствует одиноко! Возможно, девушке стоит его простить и пойти на примирение!
    Вы же любите друг друга — к чему эти игры?) Советую, помириться и заново в друг друга влюбиться!)

    Обращайтесь!

    сентябрь 15, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скоро помиритесь и всё наладится.
    Возможность брака велика.
    Всех благ!

    сентябрь 15, 2017 г.

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. В вашей паре Коля думает о недоразумениях, из за которых и произошёл разрыв, он сейчас в поисках, раздумьях о новой стратегии как выстраивать ваши отношения, считает что их нужно в принципе переструктурировать. Как это сделать, пока не знает, но на перерождение отношений очень рассчитывает. Видит в вас вполне надёжную для себя партнёршу в целом, испытывает к вам искреннюю страсть, влечение.Но испытывает некий страх перед открытыми отношениями. Он должен перебороть в себе этот страх, выработать разумную стратегию, построить так сказать защиту из разума и тогда  Примирение состоится, наберитесь терпения. от 2 до 3 недель выходит примирение.

    сентябрь 15, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть у него,  намерения самые серьёзные,  но парень разочарован,  и в первую очередь собой,  своими возможностями,  материально не готов развивать отношения,  много комплексов.
    Развития не просматривается.
    Подробно нужно смотреть по фото.

    сентябрь 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вика! Само его поведение доказывает его привязанность к Вам, неготовность отпускать, и даже ревность.Именно поэтому и наблюдает.Что говорит о том, что связь между вами не разорвана.Разговор между вами еще состоится, и выяснение отношений с бурными эмоциями-тоже.И если вы не перегнете палку, то многое можно поправить.

    сентябрь 16, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Чувства есть, но много гордости и упрямства и у девушки и у парня
    Уступать никто не хочет. Подстраиваться друг к другу не хотят
    помириться хотят оба, но первый никто не идёт на примирение.не хочет делать первый шаг навстречу.мешает гордость и самолюбие.Позже будет примирение.но надолго ли  ....
    С уважением. Елена

    сентябрь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Добрый день! я сделала небольшой расклад на взаимоотношения Вики и Коли, вот, что получилось. Вика слишком строго относиться к Коле, есть холодность, хотя и ждет, как вы говорите его и любит, он считает ее холодной, но да интересуется и постоянно думает о ней, возможно даже в скором времени сделает шаг, которого она ждет. Были у него попытки создания других отношений, но идут воспоминания о Вике. ВЫшла карта Империатрица, это одна из брачных карт и 2 пажа стихии огня и земли это возможно означает, что эта пара помирится и будет у них брак, будут дети. Чувства Вики показаны королем Мечей, надо менять это, ей стоит показать свои чувства, свою мягкость и женственность. На данном этапе отношения показаны картой Повешенный — это переосмысление, надо чем-то пожертвовать, чтобы восстановить отношения. Будущее у пары есть. Всего доброго

    сентябрь 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вроде когда ссорились то все, разошлись якобы без поворотно, но это не так! вы еще дороги друг другу.вижу любовь, страсть, и притяжение.просто сейчас пауза.закончиться в октябре.с инициативы молодого человека, вы вновь соберетесь попробывать отношения.и это будет очень успешно.и хорошо.все будет у вас здорово, и интересно.с чистого листа, с чистой совестью и постараетесь больше не совершать ошибок которые совершали.вообщем то вот так, что касается чувств.у обоих сохраняется любовь друг к другу.пусть было многое сказанно.но любовь у вас есть.и вы продолжите ваши отношения примерно через месяц.Удачи вам.парень не может без вас.вы  не можете без него.это любовь.как ни крути!

    сентябрь 16, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Продолжение будет и в ближайшее время!
    Нужно время, чтобы они поняли — кто они друг для друга?
    Дайте время — все всеравно возобновится!)

    Обращайтесь!

    сентябрь 18, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да будет у вас примирение до конца года, совместимость есть.
    Удачи

    сентябрь 18, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Добрый день! Чувства в паре есть, а так же сильное желание помириться, но захлёстывают эмоции и не дают сделать шаг навстречу друг к другу. Понимают, что не могут быть по отдельности, потому что скучно и очень одиноко. В течении месяца есть перспективы помириться. Всего хорошего вам!

    сентябрь 18, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Скоро помиритесь, очень скоро.

    сентябрь 18, 2017 г.
  • Доброго времени, Виктория.
    Если вас, рассматривать как пару… Хочется вас переставить местами..
    Стрельцы терпиливые натуры… Овны сексуальные по энергетики и ревнивые и скучей эмоций..
    Для вас Виктория эти отношения пока сложны… Мало опыта, в житейских проблемах… Мало, пока хлебнули дерьма в жизни..
    Николай своими, выходками провокатора восполнит, этот пробел в вашей жизни..
    Николай и сам готов на примирение… Но, много соответчиков с ним рядом… Крутятся, сейчас слова от вас ему..
    Скажите ему слова-Любишь, люби сейчас… Ведь, я люблю тебя сейчас в настоящем… Настоящего..
    От недели до месяца, может идти примирение.Чем, дольше сидите оба молча без движения… Тем больше в нём ревности и ни понимания..
    Вместе будите..
    По судьбе у вас другой мужчина… Но, это ни скоро..
    Пока будите с Николаем.
    Проголосуйте за понравившийся, ответ.
    С Уважением, Александр.

    сентябрь 18, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    скоро померятся… до конца осени все благополучно сложится…

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Убедить кого угодно в чем угодно — для него не проблема. Он способен отличить правду от неправды в одно мгновение. Любопытство и предприимчивость толкает его на поиски всего нового и неизведанного. Он стойко выдержит все препятствия, которые подготовила для него жизнь, в том числе и это временное расставание. Он способен отдать ей все самое лучшее. Она же может видеть людей насквозь и от нее бесполезно что то скрыть. Верит в жизнь и уверена в себе. Любит волнующие приключения, но иногда ее неудержимый оптимизм требует отдыха, поэтому время от времени она впадает в легкую депрессию. Иногда ищет журавля в небе, когда синица уже сидит в ее руках.

    Оба любят друг друга и еще больше любят помучить и проверить на чувства. В этом все и дело. Каждый стоит на своем, никто уступать не хочет. Оба ждут примирения, но упрямятся и — это нравится обоим. Много у пары точек соприкосновения и будет еще больше. Без впечатлений и экстрима эта пара не может, такие отношения из-за этого, становятся еще крепче. Перспектива есть и очень хорошая. Поиграются немного, позадорят друг друга чуть чуть и помирятся.

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Примирение по рунам будет в ноябре, парень еще злится и не хочет идти на контакт; перспектива в паре хорошая, все сложности, которые есть между вами на данный момент уйдут, а вы обретете гармонию и счастье.Всего доброго!

    сентябрь 18, 2017 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Мужчина любит глубоко,  и девушка тоже имеет настоящие чувства, пока девушка продолжит показывать характер и обижаться, при этом оба будут давать о себе знать или переписка какая-то будет, будут искать некий баланс. У вас в паре неконтролируемые страсти. И вы обязательно поМИРитесь, и будете снова купаться в эйфории и начнете все сначала. Примиритесь обязательно.

    сентябрь 18, 2017 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение будет, инициатива будет исходить от Вики. Перемены принесёт серьёзный разговор. Толчком к нему будет либо сообщение, либо телефонный звонок. Чтобы сохранить и продолжать отношения нужно перестать предъявлять претензии друг к другу, отношения выстраивать на равных, без недосказанностей и обманов. Не слушать советчиков, а жить своим умом. Сложности будут из за категоричности характеров, но всё преодолимо, когда есть чувства. Николай ещё не совсем готов стать твёрдой точкой опоры, ему нужно время, поэтому и ведёт себя как обиженный ребёнок. Но, нарушать личностные границы друг друга тоже не нужно, Коле нужна свобода и доверие. Всё разрешимо, если дорог человек, то ждать не нужно, нужно действовать на результат.
    Удачи!

    сентябрь 18, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер чувствуется мужчина ревнив и упертый и есть на отношения влияние женщины со стороны.Как пара не советую девушке быть с ним много нервов и здоровье пойдет.У мужчины нехватало в детстве любви ласки родителей.У него жизнь не проста но неочень тянется к лучшему.Девушка хочет хорошей семьи и мужчины.Надо ваши фото в чате посмотрю как действовать с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 18, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ссора не конфликт хотя в этой ситуации прослеживается линия вины с обоих сторон.но любовь то не картошка её не выкинешь в окошко.линия любви не разорвана и линия примирения и восстановления отношений будет.карты указали не только на примирения но и построения брачного союза.встреча конец этого месяца и линия разговора которое приведёт к примирению.

    сентябрь 18, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть взаимный… но Коля идет лидер властный и бывает эмоционален  ревнив и бывает ссор… в отношении вмешивались кто то еще третый отсюда идет не понимании… вроде вы в этом году начали отношении… Тут надо кто то уступит… Перспектива есть паре… так как любовь взаимна но стоит устранит проблем… Мне идет в этом месяце вы помиритесь… он бывает резок но вы сделаете так чтоб не ответит ему также резка а наладит отношении… я вижу он бывает не прав в словах… он что то давит излишна… вот это его проверки слишком…но можно простит… ради любви… ну будьте терпеливая… его характер сложновать ну он хочет в отношении и искренности… вы заметили что хотя сложно но главный тут любовь и любовь может победит и преодолеть сможете трудности в отношениях.Мне идет хотя сложно но у вас перспектива есть быть вместе и даже в будущем шанс есть строит серезный крепкие отношении.

    сентябрь 18, 2017 г.

    Шамиль

    230-й в

    здравствуйте. парень любит вас, и готов на примирение. ревность берёт верх, от этого и проверки. на примирение пойдёт скоро.сделает первый шаг.и всё в паре наладится, если девушка вытерпит и дождётся, ничего не предпринимая (сама первая не подойдёт мириться). просматривается гармонизация в отношениях в октябре. дам несколько дельных советов для вас, Виктория и отвечу на несколько дополнительных вопросов в чате приватно. бесплатно.

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    София

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства взаимные, но со стороны Вики они больше. С её стороны идет информация о том, что она хочет примирения, но не хочет терять себя как личность, если вдруг будет первая проявлять шаги. Коля часто о ней думает, скучает. Спрашивает о ней у кого-то из её окружения, интересуется её жизнью, но попытки помириться особо не принимает. Сейчас у него сложный период  жизни, есть какие-то проблемы. Так же он тесно общается еще с одной девушкой. Не вижу, что это конец, общение между людьми еще будет, во время которого и будет шанс все вернуть, ведь чувства не угасли.

    сентябрь 18, 2017 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Нас

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дело в том что в паре между Николаем и Викторией есть сейчас третьи лица, и девушка намерена в мыслях просто окончательно закрыть эти отношения — есть сложная карма рода по женской линии, которая отразилась в том, что Николай для Виктории не совсем её мужчина на перспективу — в паре сейчас больше слов и разговоров чем конкретных действий… Николай сейчас находиться на выборе между двух девушек… Хотя оба хотят иметь официальный брак и решить этот вопрос буквально через месяц. Пока примирение может быть только через любовную переписку, которая может продолжаться до конца года..., если в течении месяца мужчина не решит этот вопрос выбора между Викой и другой женщиной. Более подробно консультация платно. Удачи!

    сентябрь 19, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Любите друг друга.Ревность у парня к девушке большая.Если вы хотите быть с ним рядом, прислушивайтесь к нему.Дай те ему быть мужчиной в отношениях.Разговоры ему падают о вас и мысли о вас.Помиритесь.В чем то он считает, что вы не правы.Любовь и нежность, доброта растопит любой лёд и приручит даже зверя…

    сентябрь 19, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вопрос не только в отношениях Коли и Вики… Ключевая позиция — соперница.

    сентябрь 19, 2017 г.