Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые зксперты , недавно сошлись с мужем , но отношения натянутые , что мешает , какие прогнозы наших отношений ?заранее спасибо. - вопрос №1589557

август 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Чтобы забыть треугольник, требуется время. Конечно, Вы надеетесь, что все уляжется, но в душе сомневаетесь, по силам ли Вам такая ноша.
    Не сомневайтесь. Да, будет трудно, и Вы часто будете испытывать уныние и помнить горести… Хотя внешне все будет выглядеть «прилично»..
    Но этот трудный период пройдет. Действительно пройдет, не сомневайтесь, и Вы снова с мужем будете теплы и открыты друг другу...
    Потерпите…

    август 13, 2015 г.